Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 вопросы связанные с РБ

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
oleg




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2009-11-09

вопросы связанные с РБ Empty
СообщениеТема: вопросы связанные с РБ   вопросы связанные с РБ Icon_minitime1Пн Ноя 23, 2009 1:46 pm

В данном топике хочу осветить вопросы возникшие при фарме РБ, т.к. нашел этот вид игры для себя более интересным, чем простой мобокилл.
[b]1. Дроп с РБ.
Я три раза фармил РБ Орфен (50лвл) и токо один раз упала серьга когда фармил магом 52лвла. Когда фармил магом 56 лвла дропнул один блант и ВСЕ!!!. Фармил других РБ с раздницей в 6-7 лвлов, дропались токо части. Раньше, до обновления, падали готовые вещи. Мои наблюдения говорят о том, что рейты на РБ стоят низкие. Я прошу ГМа повысить дроп-рейты на РБ, до уровня обычных мобов, т.е. сделать такими же как и на обычных мобах или выше, т.к. это являеться одним из способов развития.
[/b]2. Количество РБ.
Взяв саб, решил качаься исключительно на РБ, многих РБ я так и не увидел, хотя учитывая онлайн нашего сервера они должны быть. До сих пор я не увидел Нагу в БС, Ипоса в БС, в тои между 2 и 3 этажом должен стоять РБ. Я пришел к выводу что невыставлены многиие РБ. Я прошу ГМа лично проверить и выставить ВСЕХ РБ 70+.
[b] 3. Респ РБ.
Учитывая небольшой онлайн сервера, прошу сократить время респауна РБ, т.к. фарм РБ интересный, а РБ мало.
[/b] 4. Ограничения при фарме РБ.
Я не увидел анчера РБ, когда разница составила выше 9 уровней (обычно РБ кидает "сало", или ставит в "статую"). Например РБ 70 лвла, его фармят 81 и83 лвла, дропа нет, но и РБ никак не реагирует на это безобразие.
[b]5. РБ в городе.
На многих серверах, ГМы устраиваюз забаву, обычно в конце месяца, для поднятия онлайна. А именно они вызывают в Геран или Аден одного из эпиков ( видел фарм Баюма в Геране), с дропом. Было бы неплохо провести такое мероприятие и у нас, токо прошу предварительно заранее об этом сообщить, что бы собраь больше народу.
Если у кого есть предложения и пожелания по данному виду игрового процесса прошу отписывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rep4ik

Rep4ik


Сообщения : 365
Дата регистрации : 2009-11-16
Возраст : 33
Откуда : Украина

вопросы связанные с РБ Empty
СообщениеТема: Re: вопросы связанные с РБ   вопросы связанные с РБ Icon_minitime1Пн Ноя 23, 2009 4:20 pm

Зделай респ поменше блин, я заколебалься ждать, спать ведь надо когдато !
Вернуться к началу Перейти вниз
Tony

Tony


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2009-11-08

вопросы связанные с РБ Empty
СообщениеТема: Re: вопросы связанные с РБ   вопросы связанные с РБ Icon_minitime1Пн Ноя 23, 2009 11:33 pm

штраф только на дроп, камень/сало не-не
Вернуться к началу Перейти вниз
Rep4ik

Rep4ik


Сообщения : 365
Дата регистрации : 2009-11-16
Возраст : 33
Откуда : Украина

вопросы связанные с РБ Empty
СообщениеТема: Re: вопросы связанные с РБ   вопросы связанные с РБ Icon_minitime1Вт Ноя 24, 2009 2:35 am

Тони ты 80+ на 40-вых ходиш ?)
Вернуться к началу Перейти вниз
oleg




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2009-11-09

вопросы связанные с РБ Empty
СообщениеТема: Re: вопросы связанные с РБ   вопросы связанные с РБ Icon_minitime1Вт Ноя 24, 2009 4:41 am

БАЗ сделай нормальные рейты на РБ( как на мобах), целый час паришься, а дропа никакого
Вернуться к началу Перейти вниз
BaZ
Admin
BaZ


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2009-11-02

вопросы связанные с РБ Empty
СообщениеТема: Re: вопросы связанные с РБ   вопросы связанные с РБ Icon_minitime1Вт Ноя 24, 2009 4:50 am

олег, будишь требовать, больше твоего духу на форуме и на серве не будет, у мя свои дела тоже есть, до рб ещё не дошёл.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://la2plus.ru
 
вопросы связанные с РБ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Когда на вопросы будут отвечать админ и ГМы?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Главная :: Предложения и пожелания-
Перейти: