Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Cервер офф\Регистрация

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Sparker




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-11-06

Cервер офф\Регистрация Empty
СообщениеТема: Cервер оффРегистрация   Cервер офф\Регистрация Icon_minitime1Пт Ноя 06, 2009 8:07 am

Когда включат сервер ? или он по ночам не работает ?!
Дело в том что когда я хочу зарегестрироватся на сайте то пишет регистраций успешна, а когда в игру захожу то пишет что неверный пароль или акаунт, пароль перепроверял и на капс и на разные языки...не знаю в чем проблема.
Вернуться к началу Перейти вниз
LEXA

LEXA


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2009-11-06
Возраст : 31
Откуда : Рязань

Cервер офф\Регистрация Empty
СообщениеТема: Re: Cервер офф\Регистрация   Cервер офф\Регистрация Icon_minitime1Пт Ноя 06, 2009 3:12 pm

У меня такая же фегня с паролем,и почему сервер все время лежит??? когда будет нормально работать?????
Вернуться к началу Перейти вниз
LEXA

LEXA


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2009-11-06
Возраст : 31
Откуда : Рязань

Cервер офф\Регистрация Empty
СообщениеТема: Re: Cервер офф\Регистрация   Cервер офф\Регистрация Icon_minitime1Пт Ноя 06, 2009 3:41 pm

когда сервер подымете??????????
Вернуться к началу Перейти вниз
Малышка
Admin
Малышка


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2009-10-30
Возраст : 29

Cервер офф\Регистрация Empty
СообщениеТема: Re: Cервер офф\Регистрация   Cервер офф\Регистрация Icon_minitime1Пт Ноя 06, 2009 5:01 pm

[quote:c8e5="Sparker"]Когда включат сервер ? или он по ночам не работает ?!
Дело в том что когда я хочу зарегестрироватся на сайте то пишет регистраций успешна, а когда в игру захожу то пишет что неверный пароль или акаунт, пароль перепроверял и на капс и на разные языки...не знаю в чем проблема.[/quote]

Сервер был сегодня 5 ноября 2009 года а именно с ночи и до утра ОФФ, потомучто дорабатывался !!! прошу не пониковать по таким Ситуациям
Вернуться к началу Перейти вниз
http://la2plus.sosbb.ru
Sparker




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-11-06

Cервер офф\Регистрация Empty
СообщениеТема: Re: Cервер офф\Регистрация   Cервер офф\Регистрация Icon_minitime1Пт Ноя 06, 2009 5:13 pm

[quote:e664="Admin"][quote:e664="Sparker"]Когда включат сервер ? или он по ночам не работает ?!
Дело в том что когда я хочу зарегестрироватся на сайте то пишет регистраций успешна, а когда в игру захожу то пишет что неверный пароль или акаунт, пароль перепроверял и на капс и на разные языки...не знаю в чем проблема.[/quote]

Сервер был сегодня 5 ноября 2009 года а именно с ночи и до утра ОФФ, потомучто дорабатывался !!! прошу не пониковать по таким Ситуациям :Gm:[/quote]

Ок, паниковать не будем, просто предупреждайте плз о таких отключениях, спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Малышка
Admin
Малышка


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2009-10-30
Возраст : 29

Cервер офф\Регистрация Empty
СообщениеТема: Re: Cервер офф\Регистрация   Cервер офф\Регистрация Icon_minitime1Пт Ноя 06, 2009 5:21 pm

[quote:a298="Sparker"][quote:a298="Admin"][quote:a298="Sparker"]Когда включат сервер ? или он по ночам не работает ?!
Дело в том что когда я хочу зарегестрироватся на сайте то пишет регистраций успешна, а когда в игру захожу то пишет что неверный пароль или акаунт, пароль перепроверял и на капс и на разные языки...не знаю в чем проблема.[/quote]

Сервер был сегодня 5 ноября 2009 года а именно с ночи и до утра ОФФ, потомучто дорабатывался !!! прошу не пониковать по таким Ситуациям :Gm:[/quote]

Ок, паниковать не будем, просто предупреждайте плз о таких отключениях, спасибо.[/quote]


Оки оки
Вернуться к началу Перейти вниз
http://la2plus.sosbb.ru
 
Cервер офф\Регистрация
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Главная :: Вопросы и ответы-
Перейти: