Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Всё нормально с Рб

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Qwaca




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-11-17

Всё нормально с Рб Empty
СообщениеТема: Всё нормально с Рб   Всё нормально с Рб Icon_minitime1Вт Ноя 17, 2009 5:46 pm

Я даже сам убивал рб *Tiat*
малышка поставила их 6 штук в куче в пешере стакато, их было убивать легко хоть там и хп было 9ккк+ . Я когда его начал бить думал это будет долго а оказалося я его убил легко и быстро за 45мин. Дроп с его Шеколадный ( 3Ик перчей , Драк лук, 30 Блес S армор)
Единстеного я Рб 1в1 не тяну это в Хост принте AIS . я даже ходил туда с танком его почти ахрана убивала Уд спасало. Охрана Бьёт по 500-800 ( + то что уих резистов куча ) это квестовый Рб а его бить как 3 Ангелов одновремено возле Герана с охраной )По П деф 2к+ а рб по 100-250 .
Не пойму такого прикола в РБ!!
Я шас конечно напишу темку не по теми этой части форума но вот она.
Я 85 лвл у меня после 3 профы появилося 1 Пасивка и 3 скила .
А так я смотрю на баф всех Других Сх у их ешо по мимо моих бафов ешо 6 скилов которых у меня нету .
Адни говорят им дали после слияния Серверов ( я вот им верю , по томучто у моих Суп класов у всех есть пасики и скилы новые) А другие говорят с книг учили ( не верю)
вопше больая часть не настроина не фига
Вернуться к началу Перейти вниз
MonkeyDLuffy

MonkeyDLuffy


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2009-11-07
Возраст : 36
Откуда : Украина

Всё нормально с Рб Empty
СообщениеТема: Re: Всё нормально с Рб   Всё нормально с Рб Icon_minitime1Вт Ноя 17, 2009 9:50 pm

Во-во не все скилы появляются авто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tony

Tony


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2009-11-08

Всё нормально с Рб Empty
СообщениеТема: Re: Всё нормально с Рб   Всё нормально с Рб Icon_minitime1Ср Ноя 18, 2009 8:02 pm

[quote:42da="Qwaca"]Я даже сам убивал рб *Tiat*
малышка поставила их 6 штук в куче в пешере стакато, их было убивать легко хоть там и хп было 9ккк+ . Я когда его начал бить думал это будет долго а оказалося я его убил легко и быстро за 45мин. Дроп с его Шеколадный ( 3Ик перчей , Драк лук, 30 Блес S армор)
Единстеного я Рб 1в1 не тяну это в Хост принте AIS . я даже ходил туда с танком его почти ахрана убивала Уд спасало. Охрана Бьёт по 500-800 ( + то что уих резистов куча ) это квестовый Рб а его бить как 3 Ангелов одновремено возле Герана с охраной )По П деф 2к+ а рб по 100-250 .
Не пойму такого прикола в РБ!!
Я шас конечно напишу темку не по теми этой части форума но вот она.
Я 85 лвл у меня после 3 профы появилося 1 Пасивка и 3 скила .
А так я смотрю на баф всех Других Сх у их ешо по мимо моих бафов ешо 6 скилов которых у меня нету .
Адни говорят им дали после слияния Серверов ( я вот им верю , по томучто у моих Суп класов у всех есть пасики и скилы новые) А другие говорят с книг учили ( не верю)
вопше больая часть не настроина не фига :Zloo:[/quote]
твое нытье очень тяжело читается)) хуже разве что у B3ltran
постарайся писать более связно и грамотно
Вернуться к началу Перейти вниз
MonkeyDLuffy

MonkeyDLuffy


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2009-11-07
Возраст : 36
Откуда : Украина

Всё нормально с Рб Empty
СообщениеТема: Re: Всё нормально с Рб   Всё нормально с Рб Icon_minitime1Чт Ноя 19, 2009 10:06 am

Тони не привередничай [img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Всё нормально с Рб
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Главная :: Предложения и пожелания-
Перейти: